• Sólo por Internet
  • ¡En oferta!

MGBSX11000BASE-SX Mini Gbic SFP para fibra multimodo CISCO

USD99.23 M.N.
Sin IVA
Cantidad

 

 

 

1000BASE-SX Mini Gbic SFP, para fibra multimodo, longitud de onda de 850 nm, soporta hasta 550 m


MGBSX1
15 Artículos

Especificaciones Técnicas

Height
8.5 mm
Width
13.4 mm
Depth
56.5 mm
Weight
0.018 kg
Línea
Rack
Tipo de empaque
Caja
# de Serie
Si
ET 1:
FIBRA MULTIMODO
ET 2:
CONECTOR LC
ET 3:
550 METROS
# SIA
MGBSX1

Descargar

MGBSX1

MGBSX1

Descargar (323.85k)

Otros 16 productos en la misma categoría: