Otros clientes también buscaron

Total price $ 25,718.00

Descripción del producto

El módulo transceptor SFP LC Aruba instant On 1000Mbit/2, 500m SKU: R9D16A permite una conexión y transferencia de datos rápida y segura a través de fibra óptica en redes Ethernet. Su diseño compacto y ligero facilita su instalación, mientras que su interfaz Small Form-factor Pluggable (SFP) y conectores LC garantizan una conexión estable. Soporta hasta 500 metros de distancia utilizando fibra óptica multimodo (MMF) y cumple con el estándar SX del transceiver SFP.

Productos Similares

Los clientes también compraron